Любая информация .... - вопрос №36633

Здравствуйте, уважаемые эксперты!  Когда я выйду заммуж? Ирина 4. 09 74, около после 20.00 родилась, в г.Ростов на дону. Любая информация безценна!  Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я удивляюсь, как такая красивая и умная женщина может испытывать какие-то сомнения относительно своего будущего? Вы должны пользоваться бешеным успехом у мужчин! Будьте уверены и выбирайте! В ближайшие два года у вас возможны три очень приятных варианта — три претендента на  руку и сердце! Главное — это уверенность в себе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина. все у вас впереди, ваша половика уже рядом — возможно вы даже общаетесь, но пока это только общение. Он не рядом, но все изменится через месяц — он приблизится к вам. Расстояние любви не помеха — не бойтесь сделать этот шаг. От вас идет страх!

Я бы рекомендовал Вам переезд, либо на запад, либо на восток, но достаточно далеко… Жить  в своем регионе Вам непросто, переезд мог бы решить многие Ваши проблемы… За подробностями обращайтесь в личку

Здравствуйте, прорисовываются 2012-2013 года, но это при условии, что немного подкорректируете свое отношение к мужчинам.