любовь - вопрос №36642

здраствуйте. у меня есть любимий человек, но отношения очень сложные. Скажите пожалуйста или он любит меня и наладятся-ли наши отношения. спасибо заранее:)

(Марьяна 09.05.1990 и Марио 26.10.1989)

Дополнение автора от 29.09.10 20:03:41

мне обезательно хочетця "потянуть". но как исправится и поработать над собой? мы уже с февраля встречаемся, но он не хочет признать что у нас с ним что то серьёзное. Он обьясняет это тем что ево бившая подруга ему зделала очень больно и теперь он не может полюбить.:( Что можно зделать чтобы изменить это?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марьяна Вам следует немного над собой "поработать". дело в том что по дате рождения Вы "сильней" его. И это Вы создаете "погоду" в отношениях. А у него к Вам есть чувства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несомненно, что отношения сложные и во многом вы сами виноваты!!! Но всегда есть решения любой ситуации!!! Сообщите мне время рождения и перешлите мне ваши фото, мы вместе решим вашу проблему!!

Отношения должны наладиться в начале следующего года. Вас должен сблизить какой-то праздник или совместное мероприятие. Но и самой поработать над взаимоотношениями нужно — будьте терпимее к нему и примите такого, как есть. Это вызовет в нем позитив и преданность к вам.

Хоть отношения и не простые, но вы их вполне способны потянуть! Чуточку женской мудрости, терпения -и вы сможете

вывести ваши отношения на новый уровень развития.Удачи вам!