К сожалению, мой вопрос второй раз уходит без ответа )... Помогите, пожалуйста, разобрать в ИСТИННЫХ чувствах мужчины! Спасибо вам. - вопрос №37099

Уважаемые Эксперты, доброго дня! Как вы "увидите":

Что чувствует Михаил 27.02.1986 к Анне 02.05.1982?  Какие у него намерения?

Спасибо всем за ваше время и помощь!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То что хочет Михаил, сложно назвать намерениями. Ему хочется секса, страсти, хочется поставить вас в зависимое положение от себя в этом плане и пользовать вас, когда и как ему удобно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несомненно, что намерения у Михаила могут быть самыми серьёзными, но инициативу в их отношениях должна брать Анна!!

Причем незамедлительно!