измена - вопрос №37156

Добрый день, уважаемые эксперты. Меня зовут Виктория. Есть или была ли со стороны моего мужа измена. Я — 01.07.1985, время рождения 13:00, родилась в г. Симферополе; муж — Александр, 04.03.1984, время рождения не знаю, родился в г. Саки. Живем в г. Евпатория. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю что вы подразумеваете под словом-ИЗМЕНА! Флирт, легкий флирт, тяжелый? Поцелуи или не ночевал дома? Каждый мужчина -если он интеллигентный и воспитан-не обидит женщину-которая хотела бы иметь отношения с вашим мужем -даже самые поверхностные!!! И как ему быть? Но если серьёзно-если есть подозрения-то это уже плохо!!! Доверяйте и вам доверят и расскажут все что мешает вашей семейной жизни!!

Удачи!!

По вашим датам ЭТОГО не видно!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, ваш мужчина хороший человек. Да вокруг него есть женщины, но они попадают в его поле потому что он может им помогать (с помощью сферы работы, словом/советом, возможно деньгами). А то что вы чувствуете… это не измена это чувство благодарности и радости этих женщин)