Будут ли отношения? - вопрос №37591

Здравствуйте, меня зовут Ирина 23.01.1982года Экибастуз, молодого человека Евгений 29.08.1980г Шарыповский р-н, будет ли у нас свадьба? и что нас ожидает?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!

Ирина, насколько я вижу, вы этого мужчину привлекаете прежде всего своим поведением и своим образом, который вам удалось создать в его глазах, он вас воспринимает очень поверхностно, сам, по моему, пока о браке не задумывается. В прошлом у Евгения было довольно сложное расставание и отношения с вами это новый виток в его судьбе, но к свадьбе он еще даже близко не готов. Ему такая ответственность пока не нужна. Свадьбы как таковой я не вижу, но у вас по жизни связь очень сильная, вы можете его привязать к себе, создать крепкие отношения, но я вам советую очень хорошо подумать перед этим, т.к. брак если он все же между вами будет заключен, станет для вас обоих довольно большим испытанием.