будущие - вопрос №38132

Я Александр 26.06.82г хотелба узнать что ждет меня с моей гражданской женой Анастасией 03.03.87г рождения поженимся ли мы? будут ли унас дети?

Дополнение автора от 08.05.11 23:30:58

спасибоя в августе женюсь практически все верно

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр!

По картам, которые у меня выпали на ваш вопрос, свадьба возможна, но в вашей ситуации главную роль будете играть именно вы. Иными словами, вы еще не очень хорошо знаете своего партнера, что бы через определенное время с уверенностью хотеть на ней жениться. Таким образом, если вы захотите, то свадьба может состояться, с венчанием, это будет осень. Единственное с чем вам нужно поработать это доверие к партнеру, ревность и состояние уверенности в завтрашнем дне (стабильность).

Любви вам!