измена - вопрос №38281

здраствуйте, я хотела бы узнать изменяет ли мне муж; он постояно где то пропадает, стал каким то страным.Мое имя Татьяна,25 апреля 1989 год город еманжелинск мой муж 2 января 1988 года город еманжелинск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Татьяна, я сделал вам расклад. Судя по картам, измены нет, есть подозрения, но с подачи кого-то из ваших друзей-знакомых. Похоже, что вы стали думать о нем в неверном русле. Вижу, что куда-то уходят деньги, но женщину не увидел. Мой вам совет: доверяйте своему любимому, поговорите с ним, думаю, что он сам вам все расскажет. В данной ситуации очень много будет зависеть от вас самой, от того, как вы будете себя вести, чтобы сохранить отношения. На итог выпала прекрасная семейная карта. Любви вам!