Вопрос ко всем Эзотерикам! Не судите строго вопрос. Как ваш опыт\интуиция\высшие знания подсказывают?! - вопрос №38385

Эксперты, здравствуйте!

Не раз задавался вопрос о том, что мнения Экспертов расходятся в предсказаниях. Точнее даже не вопрос, а ближе эмоции и расстройство по этому поводу.

Хотелось бы все же услышать мнения Экспертов., которые даже здОрово было бы вынести отдельной темой на сайте где-нибудь в форум и ссылочку можно было бы давать, для таких как я ). Да и Эксперты могут порассуждать, т.к.у каждого свои знания, опыт, практика ....

Когда задается вопрос на форуме и несколько Экспертов-эзотериков трудятся и ищут на него ответ.

В итоге получается разная информация. Порой радикально противоположенная, порой суть одна, но разные сроки, причем весомо. Почему?

варианты, которые приходят в голову:

— истину видит как правило первый, а дальше поток сбивается?

— это зависит от профессиональности специалиста?

— поток "специально" сбивает информацию?

или что-то ещё?

Не судите строго ни вопрос, ни варианты, пожалуйста. Я не профессионал в эзотерике, простите.

*** почему решилась задать данный вопрос. личный опыт. задавала вопрос о встрече взаимной любви (я одинока давно и последние отношения были трудными и предательство на итоге) и от интереса, желания, нетерпения и неопытности обратилась сразу к нескольким Экспертам, т.к. при ответе на общий вопрос на форуме (а откликнулись многие) информация как раз разнилась сильно и не понятно кто же точно попадает в перспективы и кто настоящий эксперт (шарлотан, кстати, так же откликнулся один:(, распознала, заблокировали). На итоге вроде и намечается появление в моей жизни Тот самый на горизонте, но сроки от ближайших 2 месяцев до 3-х лет. и я вообще задумалась после… может это специально Вселенная меня путает, или как-то автоматом сдвигает срок......?!.. (в испытание\наказание)

Откровенность не в мою пользу, зато честно и урок на будущее! уверена не только мне.

Но и бывает, повторюсь, что читаю не просто разные сроки, а прямо противоположнная информация выходит на вопрос клиента.

Спасибо вам всем за ответы! Простите ещё раз за такой вопрос. Думаю теперь уж точно смогу разобраться, из ответов выделить и принять для себя самый близкий мне ответ-версию интуицией и сердцем. но хотелось бы еще понять всё же отчего бывают такие сбои?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расскажу я Вам одну еврейскую притчу:

Притча о хорошем и плохом городе<o:p></o:p>

Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил:

— Я ни разу не был здесь. Какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом:
— А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
— Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
— Здесь ты встретишь точно таких же, — ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
— Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
— А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
— О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей и мне было не легко с ними расставаться.
— Ты найдешь таких же и здесь, — ответил старик.

Купец, который неподалеку поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком:
— Почему ты дал двум людям абсолютно разные ответы на один и тот же вопрос?
— Сынок, каждый носит свой мир в своем сердце.

Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях откуда пришел, здесь тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья и в другом городе, и здесь найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся для нас тем, что мы находим в них.

P.S. Если хотите найтис свой путь и сделать свой выбор — не ищите рельсы и гуру, что возьмёт всё это на себя за Вас.

Вы это найдёте, если есть такой импульс, но эти рельсы и выбор любого Гуру — будут не Вашими, а его, и по рельсам этим Вы поедете на те билеты и только до той станции,  до которой сможете заплатить. И плата — это не всегда деньги.

Уж лучше заплатить деньгами(энергией обмена универсальной), чем своей энергией жизненной.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

·        Сознание… перезагрузка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы похожи на человека, который стоит перед открытыми дверьми и никак не решается войти (вдруг ему там будут нерады) и задает себе вопрос, а нужно ли ему это вообще. И он спрашивает у всех мудрецов — входить или нет. Одни говорят — попробуй, другие — решать только тебе. Третьи — там нет ничего, что ты не знаешь. И они все правы. А у Вас так и нет ответа. А его и не будет пока Вы сами не решите: надо вам это или нет, войти или нет. И никто из мудрецов не знает — какое решение примите Вы.

Вы слабы и у Вас нет направления. От этого и столько вероятностей в судьбе. Всякий может направить Вас туда — куда пожелает. Вы "перекати поле" гоняемое ветром судьбы, ни корней, ни стержня.

Силу придаст только Ваше собственное решение и воля к достижению цели. Тогда и вселенная откликнется. А пока она ждет — у нее много времени, а у Вас?

Уважаемые эксперты! Спасибо вам за время и энергию. Всё, что вы написали очень интересно, крайне поучительно и близко мне по психологии. То, что я человек "без стержня" — я усвоила. спасибо), возможно. Только вот я писала своё признание не для оценочных суждений, а для опыта другим!  Свою правду я уже нашла. К сожалению, через ошибки собственные. О чем здесь подробно расскрылась. И выводы я тоже описала сделанные и они крайне близки с видением, которое описано у первых двух Экспертов. Возможно я удивлю, а еще и гнев вызову непрофессионализм ом, но я психолог, но в вопросах себе объективность постарадала в таком для меня болезненном вопросе (лично моя история отношений) да и не все во власти только человека и психологии, моё маленькое имхо ). Потерялась, расстерялась, собралась, проанализировала, сделала выводы, исправилась ).

Вопрос был и такой: "почему так происходит, когда "считывается" разная информация. В формате промежутка времени, или противоположенная по смыслу. Это скорее к эзотерикам вопрос. У каждого свой опыт, практики и истории.

Ещё раз спасибо!