Будущее - вопрос №38501

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас будущее с мужем Я Блохина Мария 17.03.1987 девичья фамилия Резанова, муж Алексей Блохин 04.01.1979

Лучший ответ по мнению автора

Маша, судя по картам… у Вас сложность… в виде клубка противоречий и непонимания ситуации… Вы на перепутье.

Порой жизнь испытывает людей материально, и не каждый выдерживает .."деньги есть, а счастья, понимания, тепла…… оно, ушло куда-то."

Вы лучше, конкретно обратитесь за пониманием вашей ситуации, расшифровкой, разъяснением, конкретно… посмотрите сколько специалистов хороших на сайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока детки у вас уходят… Обратитесь к специалистам, у вас есть проблемы с гормональным уровнем.