отношения - вопрос №38516

стоит ли мне продолжать отношения с моим молодым человеком(Сергей, 07.02.1983) (Ольга, 19.08.1985)?

1 ответ

Ответы

 Извините за прямоту, он вас видит только в роли любовницы, чувств нет… для него эти отношения просто игра, развлечение… будет примирение… но от него ждите предательства.  Так что,  не лучше ли сейчас вам всё остановить.Будет любовный треугольник… Мой совет не стоит  продолжать.

✅Настасья Павловна✅