Что нас ожидает? - вопрос №38551

Здравствуйте.Можно к вам обратиться? Я замужем, у меня есть ребенок… У меня на стороне есть любимый человек, он тоже женат… Я к нему испытываю огромную симпатию и т.д. Я хотела бы узнать как он ко мне относится? Что нас с ним ожидает? Зовут меня Татьяна 05.01.1993 его Ильнар 4 августа 1984 г.

1 ответ

Ответы

Татьяна, нехотелось бы Вас огорчать, видно он не судьба. Если нехотите некоторых проблем со стороны ..., отдумайтесь. Вас любит муж!