Взаимотношения - вопрос №38562

Мой молодой человек не проявляет комне сексуального желания. Мы вместе 4 года. В последнее время он не хочет заниматься любовью, может устаёт сильно после работы, может во мне проблема. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Действительно, настал такой период, когда утихают эмоции, вы вроде бы  всё знаете друг о друге… Именно сейчас нужно постараться найти что-то новое в ваших отношениях. Подумайте, возможно  в виде сюрприза или приятной неожиданности удивите вашего парня, сможете подарить ему положительные эмоции и соответственно зажечь в нём желание. Всё в ваших руках. Старайтесь разнообразить ваши привычки, попробуйте сменить на время обстановку. Даже 2 -3 дня в ином месте и с другими людьми положительно повлияют на ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей