Семейные отношения - вопрос №38714

Добрый день. Моя дата рождения 19.01.1975 Москва, время — 14.25. Муж — 03.07.1975, Баку, время — 19.00. Очень сложные отношения в семье, собираемся разьезжаться. Удасться ли сохранить брак и будет ли 2й ребенок? Если будет, то будет ли он здоровый?

Спасибо.

6 ответов
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Все непонимание в вашей семье временно. причину нужно искать глубже. НО развода не будет, по судьбе вы половинки. Детей в вашем браке двое! рожайте не бойтесь! если нужна более полная информация по вопросу, обращайтесь!

Вам следует изменить своё отношение к этой ситуации, иначе разрыв возможен. Постарайтесь взять себя в руки, ваш муж ждёт встречного шага, сам не сможет пойти на перемирие первым. Не стоит терять этого мужчину, он действительно ваш. И если сумеете найти разумное решение и не расстаться, отношение будут очень прочными. Ещё раз советую: именно ВЫ дожны пойти на встречу.

По энергетике Вы одно целое.Вам нужно в некоторых ситуациях стать слобей, дать в руки ситуацию мужу.Ребёнок… есть, всё будет хорошо. На всё воля Божья! Удачи Вам!

Здравствуйте

Удастся сохранить семью если вас соединил БОГ имя которому ЛЮБОВЬ это он гарант вашего счастья. Потому надо к нему к БОГУ ЛЮБВИ И обратиться он поможет наладить ваши сегодняшние отношения с мужем. Вы же многое еще хотите получить ,  это еще и ребеночка а это может дать только БОГ,  потому БОГА того кто все дает  и надо найти сейчас в трудное время когда имеются трудности в семье.  Найдете БОГА будет и семья сохранена то и просите и дано будет.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Ни в коем случае не делайте глупостей. Ребенок будет в следующем году.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.