Я в отчаянии - вопрос №38833

Поссорилась с парнем, не созваниваемся уже полтора месяца. Я люблю его но не могу позвонить первая, гордость не дает, он поступил со мной не хорошо. Что же мне делать? забыть обо всем и позвонить ему или и дальше пытатся его забыть?

Олеся (23.10.1989) Андрей (30.03.1979)

Дополнение автора от 13.10.10 10:17:22

А как же он? он что ко мне ничего не чувствует?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Олесенька, Ваши отношения наладяться.Вы любите, значит надо уступить, сделать первый шаг. За любовь надо бороться! У Вас всё будет хорошо! Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.