Свадьба - вопрос №38952

Здравтсвуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста.Планируем, хоть по некоторым обстоятельствам не совсем скоро, жениться. Случится ли это с этим человеком, либо в моей жизни появится другой. Меня зовут Марина — 03.11.1987 г., его Алексей — 28.12.1985 г., проживаем в Моск.обл.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мариночка, Вы связаны больше чем думаете. Между Вами брак виден. Ваши потоки едины. Если небудет  в ближайшее время(до нового года) разногласий, то в следующем году Вы опредилитесь со своми планами.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно за него вы и выйдете.