не могу не написать.. - вопрос №39046

Не могу не написать… Хоть мне и страшно.В моей жизни многое изменилось, когда я встретила этого человека… Но у нас стали очень сложными отношения по многим причинам, в том числе из-за нынешнего расстояния между нами… Мне тяжело оттого, что скучаю по тем теплым отношениям, которые были с ним и ещё потому, что не знаю есть ли шанс развития отношений.У меня ощущение, что он то отталкивает меня, то притягивает… Иногда говорит, что всё ещё возможно и что он сам не понимает, кто я для него… Я знаю, что он хороший человечек и только он меня всегда может поддержать в трудную минуту и переживает за меня… Отношения перешли из нечто большего, вроде, в дружбу… Но он очень дорог мне, я так не хочу его потерять… Скажите пожалуйста, есть ли у наших странных отношений хоть какой-то шанс в будущем… Извините за мой длинный монолог.Он-Геннадий ( 15,12, 1980 г. ), я-Дарья (17,02,1991)

Дополнение автора от 16.10.10 23:49:56

Скажите ещё, пожалуйста, а придет такая любовь к другому человеку или нет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Дарья в ближайщие годы я не вижу совместное будущее. Дело в том что у него есть груз за плечами и  ответственность. А вот Вы путаете секс и настоящую любовь. К вам такая любовь прийдет  серез полтора года. Удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA