педагог театрального отделения - вопрос №39057

какое образование и стаж работы положены для педагога театрального отделения в ДШИ

Ответы

По действующим нормативно -правовым документам в сфере образовния: образование педагога должно быть высшее (для колледжей, лицеев  и училищ) или средне- специальное ( для детских школ), стаж работы не требуется.

Не совсем согласен с ответом Для работы в колледже достаточно и СПО