??? - вопрос №39140

Скажите пожалуйста.Я Наташа 10.06.1973 и ОН Аваг 07.02.1971 есть ли будущее?

Ответы

Да. Вполне возможен гражданский брак. Только вам надо учесть некоторые особенности.

Будьте счастливы!

Здравствуйте! У Вас есть будущее!

Вы Наталья  переменчивы, чуть раздрожительны.Он же мечтатель. В какойто степени протворечит сам себе, но человек сдержанный. Будущее есть, по энергетике Вы схожи.Будьте чуть нежней, он оценит! Удачи Вам!