Bluetooth - вопрос №39198

Какую программу надо установить, чтобы bluetooth-адаптер заработал в ubuntu linux?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В убунту 8.04 все работает  "из коробки" (вставляете адаптер и через 10 секунд запускается bluetooth-менеджер. В более поздних версиях убунту надо установить программу blueman (как это сделать подробно описано в интернете). Более ранние версии убунту не пробовал.