Шизофрения - вопрос №39203

Моя сестра больна шизофренией с 25 лет. Мне сказали, что я тоже могу заболеть, так как на семью наведена порча. Уважаемые ЭКСПЕРТЫ! Помогите пожалуйста — скажите ПРАВДА ЛИ ЭТО? И как от этого спастись? Я чувствую себя прекрасно. Но вчера сестру увезли в больницу, у меня вдруг появился страх, что когда-нибудь меня тоже увезут.  Игорь, родился 11 сентября 1981 года,сестра — Ольга, родилась 3 августа 1983 года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Вы никаким психическим болезням не будете подвержены. В этом отношении вы идеально здоровы. Проблемы будут иного рода, поскольку на вашей семье лежит проклятье. Сестра заболела и расплатилась за всех на срок, отмеряемый тремя семилетиями, то есть на 21 год. Считайте от даты первого приступа. Вам необходима индивидуальная консультация.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь!

Наверное, вы ошиблись разделом.

Поделитесь своим беспокойством с экспертами в разделе Медицина / Психиатрия.