Ответьте пожалуйста, если не трудно!!!! - вопрос №39443

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько у меня будет детей (если можно пол), сколько браков? Большое спасибо вам за ответ. Елена 23 сентября 1987 г.р.

Дополнение автора от 20.10.10 07:35:52

Анна, извините, но  вы совсем не правы!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты  говорят что у вас уже есть дети, два мальчика. Брак вижу только один, но вы способны на измену. Через 5-6 лет у вас будет возможность удочерить девочку, так как своих детей у вас я уже не вижу, какие то проблемы в гинекологии. Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Брак один в будущем году, с будующим мужем вы уже знакомы. Деток двое разнополые, конец 2011 и середина 2013 года. Счастья Вам!

Здравствуйте Елена. Лично я был бы очень удивлен, если бы все, кто родился с Вами в один день, а это тысячи людей, родили  3, 2 или одного ребенка. У Всех Судьба разная, Кто то вообще не сможет или не захочет рожать, кто то 3- х родит,  и т.д. Поэтому для того что бы отвечать конкретно Вам, а не тысячам женщин одновременно, необходимо составлять Вашу натальную карту, где  можно увидеть силу Вашего 5-го дома, который отвечает за детей,  силу 7-го — дома мужа- а выйдет ли девушка вообще замуж, определенные дома покажут здоровье и способность родить. Изучив все это, можно уже смотреть пол детей и  сроки и т.д.

Желаю Всем Счастья!

P.S.  МНОГОЕ ТАК ЖЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЯМИ. НЕТ ЖЕЛАНИЙ — НИЧЕГО И НЕ БУДЕТ. И НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ НЕГАТИВНЫЕ ВЕЩИ- ОНИ МОГУТ СОЗДАВАТЬ ПРОГРАММЫ. А БУДУЩЕЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ И ВСЕ ОТ НЕГО ЗАВИСИТ.