удастся ли создать семью... - вопрос №39763

Отец моего ребёнка бросил нас и не общается с сыном… расставались очень трудно и долго… несколько лет… там другая семья… сейчас никак не ладиться с личной жизнью, а хочеться простого женского счастья, хоть чуть чуть… я сейчас имею очень большую угрозу для своего здоровья… тяжёлое заболевание может развиться очень быстро… сейчас рядом есть молодой чкловек, с которым нас связывают отношения...его зовут Руслан… получиться ли нам создать семью, или же для него это не серьёзно… Огромное спасибо заранее, всем, кто ответит… Я светлана 02,02,1986 Он Руслан

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть. Но для доверительности отношений откройтесь Руслану.