Помогите разобраться пожалуйста... - вопрос №39907

Почти два года встречалась с человеком, бросила ради него мужа, перевернула всю свою жизнь с ног на голову с надеждой на будущее. Как только я развелась официально, он от меня сбежал, бросил безжалостно без объяснений и лишних слов, почти 4 месяца назад, просто ушел к другой. Я звала, писала, уговаривала вернуться… ни ответа ни привета. В некоторые моменты просто разрываюсьна части от боли и обиды. Но люблю его до сих пор. Скучаю безумно. Не представляю своей жизни с кем-то другим. Серьезно подумываю о приговоре, но не знаю стоит ли… У нас с ним очень сильная связь — мы за километры чувствовали настроение друг друга, мейлы друг другу посылали часто в один момент… Эмоций было много, ругались, мирились просто взрывами. Любили друг друга как не бывает… Не могу поверить что он с другой такой же и тоже самое чувствует… Бороться просто сил больше нет — трудно когда в ответ никакой реакции.

Что делать? Как вернуть? А может он сам вернется? Когда другая надоест? Или не стоит надеяться и не исправить больше ничего? Ведь не может так быть?

Спасибо заранее за ответ.

Ирина (7 мая 78) (он 22 янв 82)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Дорогая Ирина! Так же больно было от вашего предательства вашему мужу! И ведь не зря говорят, на чужом несчастье, счастье не построишь. Время лечит, поверьте, боль пройдет, останется осадок от горького опыта. Человек вами просто играл, конечно, у него были к вам чувства, но не такие сильные о каких он вам говорил. Вы не первая чью семью он разбил. И оставил у разбитого карыта… Я не знаю почему он так себя ведет, может быть месть за когда то бывшую не разделенную любовь… За свои поступки он сам еще ответит… Не опускайте руки, жизнь на этом не заканчивается, на ошибках учаться. Скоро у вас все в жизни наладиться, одна вы не будете, не стоит этого бояться. У вас еще будет семья и ребеночек!

Вы молодая, красивая и сильная женщина! Не плачьте больше о нем, он этого не стоит, боль пройдет поверьте!

Всего вам доброго!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.