предсказание будущего - вопрос №39972

Зовут АЛЛА, 24.10.68г..  Хотела бы знать своё ближайшее будущее. Встречу ли я в ближайшее время мужчину, с которыми у меня сложатся отношения?

Дополнение автора от 23.10.10 09:03:38

Мне очень важен ответ на вопрос. сейчас у меня не простой переломный момен. Я не знаю начинаю я жизнь заново или уже всё закончилось.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полностью подтверждаю предсказание Марго .  В вашу жизнь вошла стихия  довольно не благоприятная, за этим последуют изменения которые изменят вас самих. Последует  полное освобождение от старых принципов жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент у вас какието неприятности, но вы расчитываете на помощь близкого человека. Мужчину ближайшем будущем не вижу, Ожидайте ссору и не очень приятный сюрприз, откроется, то что от вас скрывали, как я уже написала, новость будет не из приятных, настанут тяжелые времена.

Здравствуйте Алла.

Знаете, я решил сделать вам полный расклад на 15 позиций, так как ваш вопрос меня заинтересовал.

Своего любимого мужчину вы встретите, это наступит после того, как в вашей жизни наступит светлая полоса. Сейчас не самый легкий период в вашей жизни, для того, чтобы изменить обстоятельтсва, вам придется немного поработать и не в отношениях с мужчинами, а со своим отношением к жизни в целом. Тем более самый сложный период у вас уже позади, и ждать вы будете совсем немного.

Что самое интересное, встреча произойдет в самый неподходящий для вас момент, такое впечатление по картам, что вы к этой встрече будете совершенно не готовы. Состояние депрессии, неудовлетворения от жизни и самой себя — не самый походящий момент, не правда ли?

Однако, состояние, когда никаких перспектив не видно — будет началом развития отношений. Этот человек скорее всего моложе вас, возможно вы уже знакомы с ним, но развиваться отношения будут медленно, не так быстро, как вы хотите. Этот мужчина много идеализирует и несколько инфантилен, однако обладает высоким интеллектом
 и возможно имеет отношение к работе с людьми. У него на преиод встречи возможны некоторые финансовые трудности. Еще раз повторю, встреча будет для вас совершенно неожиданной, время около мая-июня и возможно, что ваше внутреннее состояние не позволит вам сразу начать эти отношения. Поэтому карты дают совет — уделить внимание себе, почувствуйте себя привлекательной, освободитесь внутренне от прошлогго неудачного опыта и ожидаейте перемен в течении полугода, тогда вы сможете окунуться в состояние любви и будете счастливы.

Удачи вам!