есть ли шансы.. - вопрос №40059

здраствуйте)… мя зовут… катя можете сказать я родилась 03.09.1993 а он 17.12.1991… у нас с ним может что-то быть?

Ответы

Катя!!! конечно может быть-но должна быть ваша инициатива!!! Берите ситуацию в свои руки и доводите дело до конца!!

Катя все зависит сейчас от Вас… У Вас могут сложиться прекрасные отношения! Удачи Вам!!!

У вас с ним возможны отношения. Вы мягкий человек, а он от рождения лидер, волевой и сильный характером. Это хорошее сочетание. Но на него нельзя давить. Нельзя брать инициативу в свои руки. Это может обернуться негативной реакцией. И у вас обоих завышены требования друг к другу, сложно угодить. Надо быть попроще и помнить. что идеальных людей нет. Вы хорошо совместимы для отношений, но для семейной жизни не очень. Больше по бытовой части несходство(оба не особо стремитесь к материальной независимости, не особо хотите всерьёз связывать себя...)