Семейные отношения - вопрос №40356

Здравствуйте, у меня очень сложные отношения в браке. Я — 19.01.1975, 14.20 (место рождения Москва) муж — 03.07.1975, 19.00 (место рождения — Баку). Сейчас живем в Москве. У мужа любовница, со мной сексуальных отношений нет уже больше 2 лет (по его инициативе) собираемся разьезжаться. Для меня очень большую ценность имеет семья и то,что происходит сейчас — большое горе. Очень хотелось бы сохранить семью и родить второго ребенка. Скажите пожалуйста, удастся ли сохранить брак и будет ли второй ребенок? Если будет — то здоровый ли? Спасибо большое.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть поговорка:"На сильно мил не будешь"… Не удерживайте его, отпустите.Брак не сохранится, примите, как данность.

Вы очень тяжело воспринимаете его измены, а он не готов быть вам верным.

Родив второго ребенка прибавится еще больше проблем, а мужа это не удержит.

У вас будет другой человек для жизни, вы одна не останетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Семья — это хорошо когда есть взаимность, когда двое любят друг друга, дети должны рождаться по обоюдному желанию. Ни одной женщине еще не удалось удержать мужчину  детьми.

Если не можешь изменить ситуацию — измени своё отношение к ней! Не нужно воспринимать развод как горе, взгляните на это событие с другой точки зрения… Это возможность изменить свою жизнь, встретить "своего" мужчину, который будет любить и уважать именно Вас, а вы, будите любить его. Вот и родите тогда второго ребенка, а сейчас не стоит с этим торопиться.  Пока что, научитесь любить и уважать себя сами.  Нет семьи, нечего сохранять. Возможно это жестоко и совсем не то, что вы хотели услышать...

Желаю Вам мудрости, терпения и любви!

Здравствуйте! по-большому счету, Ваши отношения завершены… все, что сейчас происходит, напоминает их агонию, его чувства и привязанность угасают с каждым днем… У Вас есть возможность создать другую семью. Если Вы отпустите его, то у Вас может появиться другой человек уже в 2011г. Также в плане отношений сулит надежды 2014г. Всех благ Вам!