Развод быть или не быть - вопрос №40678

Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу, скажите, будет ли у меня развод с моей женой в этом году или в 2011году? Влад 17.09.1976г. 07-05, г. Казань

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, Влад… в следующем готовьтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все В Ваших руках уважаемый! Если хотите, то в этом году, если не хотите, то этого не будет и в следующем году.

С уважением и пожеланием улыбающейся жизни

 Влад!!! Развода нет в ближайшие 2 года, отношения можно спасти...

Здраствуйте.

Развода в ближайшие годы у вас не наблюдается, главное не падайте духом, и старайтесь удержать любимую, тем что вы можете поменяться, не всё так хорошо в вашем и её характере, стоит идти на уступки

Здравствуйте, Влад! На ближ. время, т.е. текущий год, речь о разводе вести не стоит, в принципе, развродиться или нет — это вам двоим решать… однако выяснения отношений и конфликты будут только нарастать и в след. году примут гораздо более острую форму, Вы в самом деле будете поставлены перед выбором… вероятность расставания и развода очень велика, но, повторюсь, все в ваших руках… всех благ Вам!

Влад! Начало развода — это произнесение самого слова "развод". Вспомните, кто его произнес первым: если это сделали вы — вы все и исправите, если она — вам надо ее простить. Ваша жена любит вас. Вам лучше сохранить отношения.
 Хотя бы назло тем, кто постарался разрушить вашу семью. То, что кажется вам вашей инициативой, на самом деле — магическое вмешательство. Не позволяйте управлять собой — ответьте тем же.

Будьте счастливы!