Дружба - вопрос №40754

Здравствуйте! Поссорилась с хорошей подругой, очень серьезно-(( скажите пожалуйста, есть ли надежда на примирение и как возможно его ускорить? Илиже надежды на лучшее уже нет? Я — Елена (29.07.1989), подруга Анастасия (16.10.1989) Заранее спасибо!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена.

Примириться Вы с Анастасией можете. Труднее будет не поссориться вновь, но при обоюдном желании вы обе справитесь с этим.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Натали