Жилищная политика - вопрос №40948

Здравствуйте, у меня возник  вопрос: "молодая семья — семья, возраст супругов в которой не превышает 35 лет"  Наша семья стоит в очереди по улучшению жилищных условий, в следующем году мужу исполняется 35 лет, а мне 31 год, правомерно ли нас удалят  из очереди или нет.

Ответы

возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет. То есть у вас еще 4 года в запасе.