любовь - вопрос №41094

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку, или может уже, но не знаю этого.

Спасибо. Инна 06.08.1979, СПБ 00.15

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Инна, оглядитесь повнимательнее вокруг, будущий возлюбленный уже в поле Вашего зрения. А вот в апреле-марте начнется расцвет ваших с ним отношений. Почему не сейчас? Да потому что именно сейчас он переживает серьезную проблему в своей жизни, но скоро оправится и обратит внимание на Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна! Свою вторую половинку Вы встретите в новом 2011 году.(август)

здраствуйте.

у вас весной будет приятная поездка связанная с отдыхом. в ней вы встретите мужчину с которым у вас завяжутся серьёзные отношения. он будет старше вас на три года. светловолосый с темными глазами. удачи вам!

Здравствуйте! Инна, Вы честны по жизни, добродушная. Ваша половинка так же ждёт Вас, как и Вы ёё. Вы встретитесь, уже следующий год (первые 5 месяцев)принесёт Вам новое знкамство . Чувства взоимные и искренние.Это Ваш человек.Осталось всего нечего… Удачи Вам!

Здравствуйте, Инна, молодой человек, которого вы ищите — вполне вам знаком. Он воздушный по знаку зодиака, скорее всего — близнецы.