Личная жизнь - вопрос №41189

Еще раз здравствуйте! Меня зовут Оксана. Хотела спросить когда моя личная жизнь наладится и я смогу выйти замуж. Дата рождения — 2.10.69. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. прошлый опыт наложил негативный отпечаток на построение отношений, в данный момент совершенно невозможно найти половинку из-за трудностей, из-за ощущения "покинутой и брошенной". Это тяжело, но нужно бороться. Вы умеете привлечь к себе внимание, но в партнере растворятся не следует. Какое-то время вы еще потратите на "работу над собой", однако это даст очень хорошие результаты, все возможно если вы поставите себе такую цель и будете готовы меняться внутренне. Муж будет огненного знака, сильная личность. Любви вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только тогда, когда вы поймёте, что такое люби ближнего своего, как самого себя!

самого себя!!! мало кто научился любить, ценить и уважать!

в первую очередь поработайте над собой и своём отношении к себе, а там и человек притянется нужный!

удачи!!!

будут вопросы с радостью отвечу!