Вопрос - вопрос №41234

  1. Приедет ли ко мне мой любимый человек которого жду довольно долго????? Александр 16 июня 1984г.рЕлена 6 сентября 1971г.рЯ г.Тверь, он Молдова г.Комрат
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с этим человеком вас ждут прекрасные отношения, но скорее всего вам придется переехать к нему, либо решать жилищные вопросы, связанные с переменами. Александр — ваш мужчина, так что проявите терпение и все у вас получится. Любви вам!