Отношения - вопрос №41414

Здравствуйте! Я — Елена (28.05.1979). Меня интересует развитие отношений с Константином (26.04.1969), будем ли мы вместе, надолго ли? И чего он боится в отношениях? И еще вопрос, выйду ли я замуж, и когда?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет спокойствия и уверенности, ожидает от отношений морального комфорта, а вы слишком давите на него, указываете, куда идти и что делать. Но в то же время на интеллектуальном и духовном уровне вы способны вдохновлять друг друга, поддерживать, ваш союз принесет возможность усовершенствоваться вам обоим. То есть можно через состязание и соперничество улучшать себя, а можно давить партнера. Выбор за вами.

Лучший ответ по мнению автора

Иволга