судьба - вопрос №41522

Здравствуйте, я хотела бы узнать когда я уже встречу своего прынца, как он выглядит, чем занимается?=))спасибо.Анна14.02.91 спб в 18.00

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Молодой человек будет довольно целеустремленным. Развивающимя во многих направлениях, как материально, так и духовно. По характеру спокойный, верный. По срокам  - наступит не скоро, перед этим будут много других контактов и отношений.

Ну да, правильно! Чтобы прынц приплыл на Бентли, надо еще в прынцессу превратиться. Вот и будете в последующих отношениях набираться опыта,   раскрывать в себе  лучшие качества и приближаться к Идеалу того самого  прынца.

 Желаю вам счастья, любви и удачи на вашем пути к этому состоянию!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.