прошу помощи - вопрос №41541

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Я читала блоги, вопросы-ответы. Я поняла, что у вас есть претензии к нам… со многими согласна. Есть вещи, которые мне не понравились.  Решила не обращаться к кому-то конкретному, а просить помощи тут. Очень надеюсь, что откликнется желающий мне помочь. Речь идет о любовном треугольнике… или даже многоугольнике, работе, детях… Короче, доведена до полногоотчаяния, естественно, готова платить. Спасибо за понимание.

Р.С. Живу в Питере, думаю, что мне необходима очная консультация ...

Дополнение автора от 01.11.10 23:58:38

Я намеренно решила не обращаться к кому-то конкретному… если это против правил, извините, но мне это не понятно...

Дополнение автора от 02.11.10 00:32:47

Вероятно, я просто не могу донести свою мысль… я хочу, чтобы именно от эксперта исходило желание общения… я в курсе про чат, я же писала, что читала форум как таковой...   НО мне очень важно понять заинтересованность эксперта… не принимайте близко к сердцу, но общаясь на некоторых ресурсах иногда очень неприятно ощущать себя просителем… даже за деньги....

Дополнение автора от 02.11.10 00:41:58

Еще раз перечитала правила и или не так поняла или не увидела запрета, чтобы заинтересованный эксперт написал в ответе на вопрос что-то типа: "стукнитесь ко мне в чат"...

В любом случае, спасибо вам )))

Дополнение автора от 02.11.10 02:21:33

"Вопросы "кто с кем будет и когда" — не ко мне."   а мне кажется, что это один из главных  вопросов, который должен интересовать человека....

Дополнение автора от 02.11.10 08:13:48

Последний ответ прочитала голосом Н.Джигурды.  В моих мыслях чужой??

Спасибо всем.

Дополнение автора от 02.11.10 21:45:43

Валерий, жаль, но   "подробности" не открываются… также как и несколько линков в Вашем блоге… а я бы почитала-поанализировала...

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я быс удовольствием посмотрела вашу ситуацию даже в открытых вопросах, но к сожалению, вы не предоставили никакой информации о себе (имя, дата рождения). Если не сложно, дополните вопрос!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пожалуйста, выберите себе эксперта и обратитесь в чат. Вам обязательно помогут!

Здравствуйте.

Видите ли, если Вы хотите разобраться со своими проблемами глубоко, то Вам все равно придется выбрать эксперта и общаться с ним в чате. Ведь у Вас могут возникнуть дополнительные вопросы, у эксперта тоже.  Да и не думаю, что Вам нужно вываливание личных, возможно интимных моментов своей жизни  на обозрение всем.

К тому же, провести оплату можно только кому то конкретному эксперту, если уж вы разговор об оплате завели:)

Все эксперты заинтересованы в общении, но обратиться к клиенту сами мы не можем. Поэтому первый шаг на нашем сайте делает именно клиент.

хм… поскольку это — пока вся информация, то зайду "по процессу" и постараюсь объединить свое видение с запросом...

Итак,

помощь требуется, но

намеренно решила не обращаться к кому-то конкретному

я просто не могу донести свою мысль

Помощь требуется Вам,но

 я хочу, чтобы именно от эксперта исходило желание общения

очень неприятно ощущать себя просителем

_________________________________________________________________

Воспитанно

Мило

Неконкретно

Уклончиво

________________________________________________________________

Понимаю, что многоуольники могут выжечь и не так… все же возвращайтесь… здесь — то место

Час добрый!

Обозначающая себя как чёрточка(дефис),

  • Дефи́с (стар. дивизъ, нем. Divis  «тире, соединительный знак, знак деления», из лат. divisio  «(раз)деление»), устар. чёрточка — небуквенный орфографический знак русской и многих других письменностей. Графически тождествен со знаком переноса.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

находясь в ситуации слияния, веря, что смысл жизни – это к кому, и как, чтобы одно целое…

Что и может быть причиной зависания в треу-многоугольниках отношений.

Но чтобы придти к другому, найти другого… не половинчатого, не многоугольного, не грань или выемку по типу идеального пазл к пазлу, картинка может быть красивой, многогранной… но не жизнестойкой, потому что отношения – это динамика, а не пазловая статика – слился и этим счастлив…При нарушении картинки пазла – каждый из пазлов уже не картинка, а часть.

Не пора ли на дорогу к своему Я, уважаемая defis?

Ваша ситуация настоящего:<o:p></o:p>

  • Вода, туман, водоём. Излишние требования.

Сюр-Кварта ситуации:<o:p></o:p>

Время спит, как тихий пруд,

Спит вода… но не уют,

Тени ходят и туман…

Месяц- как самообман…

<o:p> </o:p>

Rp: Упорядочить, навести порядок в мыслях и словах.

<o:p> </o:p>

۞Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузкаΨ<o:p></o:p>

Именно так!

но:  «Свой-Чужой…» Собрание заблуждений.<o:p></o:p>

Подробности…<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

И на прощание притча:<o:p></o:p>

« — Что значит быть настоящим? – спрашивает однажды Кролик. – Связано ли это со всем этим тарахтением внутри и торчащей наружу ручкой?
— Настоящее не в том, как тебя собрали, сказал Кожаный Конь. – Это то, что с тобой случается. Когда ребёнок тебя долго любит, не просто играет, но по-настоящему любит, ты становишься настоящим.
— А это больно? – Спросил Кролик
— Иногда, — ответил кожаный конь, потому что всегда говорил правду. – Но когда ты настоящий, ты не возражаешь, если иногда больно.
— Происходит ли это сразу, как только тебя заводят, – спросил Кролик, — или кусочек за кусочком?
— Это происходит не сразу, — сказал Кожаный Конь. –

Ты становишься. На это нужно много времени…»

я так думаю, это потому, что на сайте закрыли возможность перехода по ссылкам.

выход прост: подведите курсор, нажмите правую кнопку мышки, выберете в окошке  "копировать", после в своём браузере- вставьте скопированную ссылку, исключите(уберите) то, что заканчивается на link? — со вторыми, работающими ссылками с  http://