Отношение ко мне мужчины.. - вопрос №41650

Здравствуйте уважаемый эксперты! Меня зовут- Юлия(14.08.1989г), мужчина- Кирилл (19.01.1981). Произошла ссора месяц назад. Помиримся ли? Как мужчина ко мне относится? Посмотрите, будьте добры!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! В ваших отношениях еще можно наладить гармонию, но все зависит только от Вас! Кирилл не тот мужчина, которым можно управлять! Если сумеете стать ведомой — тогда получите все что хотите! А с Вашим харктером, Вам будет сделать это не просто! Чувства у него к вам еще есть!

Лучший ответ по мнению автора

Натали