Разные мнения экспертов на один вопрос... это как????? - вопрос №41709

Вот читаю вопросы и понимаю что на один и тот же вопрос разные эксперты могут давать противоположные ответы. Почему так получается? Сама ни раз натыкалась на такое, особенно если лично пишешь разным экспертам. Этоже еще большее сомнения вносит в жизнь(особенно если вопрос эззотерикам). Кому верить то?) Ирина

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте, ответы потому разные-что один и тот же вопрос задаёте.Нельзя гадать, снимать информацию на одно и тоже 10 раз подряд.Вы сами себе этим вредите.Есть такое выражение-не гадают часто, судьбу прогадать можно.Сняв информацию, сделав расклад-эксперт, каждый по своему, канал информационный закрывает.Вы идёте к другому, спрашиваете тоже самое-а информация уже снята, открывая заново, тут же, этот же канал-другой эксперт, получает совершенно противоположную информацию, вторым открытием, по сути, изменив всё что было .

надеюсь вы поняли, постаралась ответить как можно понятнее для вас.

вот добавить ещё решила, если уж так засомневались в ответе, подождите несколько дней, хотя бы, и уж потом обратитесь к другому эксперту с этим же вопросом, а не через 10 минут.К тому же карты дают возможное развитие событий(100% результат никто вам не  даст, любое даже незначительное событие, может изменить будущее), К гаданию нужно тоже с умом подходить.

✅Настасья Павловна✅