Разные мнения экспертов на один вопрос... это как????? - вопрос №41709

Вот читаю вопросы и понимаю что на один и тот же вопрос разные эксперты могут давать противоположные ответы. Почему так получается? Сама ни раз натыкалась на такое, особенно если лично пишешь разным экспертам. Этоже еще большее сомнения вносит в жизнь(особенно если вопрос эззотерикам). Кому верить то?) Ирина

Вопрос задан анонимно
03.11.10
1 ответ

Ответы

здравствуйте, ответы потому разные-что один и тот же вопрос задаёте.Нельзя гадать, снимать информацию на одно и тоже 10 раз подряд.Вы сами себе этим вредите.Есть такое выражение-не гадают часто, судьбу прогадать можно.Сняв информацию, сделав расклад-эксперт, каждый по своему, канал информационный закрывает.Вы идёте к другому, спрашиваете тоже самое-а информация уже снята, открывая заново, тут же, этот же канал-другой эксперт, получает совершенно противоположную информацию, вторым открытием, по сути, изменив всё что было .

надеюсь вы поняли, постаралась ответить как можно понятнее для вас.

вот добавить ещё решила, если уж так засомневались в ответе, подождите несколько дней, хотя бы, и уж потом обратитесь к другому эксперту с этим же вопросом, а не через 10 минут.К тому же карты дают возможное развитие событий(100% результат никто вам не  даст, любое даже незначительное событие, может изменить будущее), К гаданию нужно тоже с умом подходить.

03.11.10

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
04.09.14
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store