как быть - вопрос №41799

Инна 19.05.1972.  Иркутская обл. г. Усть-Кут(живу в Латвии) стоит ли мне менять  место  жительстова, связано с работой( вариант- смена города или смена страны или ничего не менять)  не могу решить, как правильно и лучше (с перспективой)...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет смена города, не отказывайтесь, это будет лучше в плане финансов для вас.

Страну не меняйте, останетесь не довольной таким выбором, будет много сложностей.