используя цифры 0,3,5,6,9 не более одного раза записать пятици фровое число, ко... - вопрос №418285

используя цифры 0,3,5,6,9 не более одного раза записать пятици фровое число, которое делится на 4 и 25

Ответы

4*25=100- поэтому число, делящееся и на 4, и на 25 должно заканчиваться двумя нулямию Так как дважды цифру использовать нельзя, то такое число составить из имеющегося набора цифр нельзя.