Порча - вопрос №41983

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли на моём папе порча? Он стал совершенно другим человеком, я его не узнаю… Он делает себе вред, он не понимает ничего вокруг… он изменился… очень… и я боюсь за него. Андрей, 2.04.1957, Москва.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

 Нет на нём ничего, сам он себе вредит… жить не хочет… А почему? надо выяснять большими раскладами .

 Обращайтесь в личку -чат, постараюсь вам помочь.

Карты негативные падают. что-то есть. нужно смотреть пришлите мне его фото.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Александр Вебер ®