сайт - вопрос №42243

… Не знаю откровенно говоря по адресу ли  я обращаюсь или нет, но тем не менее попробую. Господа эксперты у меня вот такой вопрос — есть идея, которую одному откровенно говоря мне просто не потянуть. Никому из вас я думаю не секрет, что состояние нашего компютерного парка, как частного так и юридического, оставляет желать лучшего, т.е. детишки дома сидят на 4хпеньках и пытаются тщетно поиграть в какие-то навороченные игры, равно как и бизнесмен среднего плеча сидит в офисе и полчаса ждет в инете пока откроется страница и т.д. Смысл один для обоих, оба ни черта не понимают что — где настроить подкрутить, что-бы все забегало, заиграло… Вот здесь я думаю мы и понадобимся — есть хорошая идея как помочь и тем и другим разом. Образно, мама мальчику купила комп — разумеется подешевле, пусть научится, а у него ничего не играет — оперативки кот наплакал, видео карта нулевая, проц и того чище. Так как помочь ребятам на четвертых и т.д. пеньках поиграть в хорошие игры не меняя профиля компа, быстро побегать по инету на уровне ну в среднем 4-12 мегабит скорости, я думаю есть решение данной проблемы и думаю решение для очень многих пользователей ( отпадает проблема приобретения нового навороченного компа, модернизации, апгрейда и т.д.). Извините саму идею высказать не могу так как несколько моих опусов уже бродят на просторах мирового инета, не хотелось бы чтобы и это начинание пошло без меня. Нет я конечно в личке поговорю с кем либо кого заинтересует процес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

К сожалению из вышенаписанного не смог понять сути вопроса / предложения.

Вы хотите создать поэкт типа OnLive?