Не запускается WebMoney Keeper classic 3.9.2.1 - вопрос №42368

 Не запускается WebMoney Keeper classic 3.9.2.1. Раньше все работало, сегодня запускаю — некаких реакций. В первый раз запустил, выскочила ошибка, и можно было отправить отчет, отправил нечего не прпоизошло. Восстановил систему на три дня ранее, переустановил вебмани кипер, опять все то же самое. Запускаю WebMoney.exe нечего не происходит, в процессех вижу что появляется WebMoney.exe, секунд десять висит и исчезает. Юзаюwindows 7 (7600) Помоги пожалуйста, буду очень признателен))

Зашел в администрирование, посмотрел — есть отчет о последнем запуске вебмани вот он, копирую:

Имя журнала: Application
Источник: Application Error
Дата: 07.11.2010 19:40:19
Код события: 1000
Категория задачи:(100)
Уровень: Ошибка
Ключевые слова: Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: Николай-ПК
Описание:
Имя сбойного приложения: WebMoney.exe, версия: 3.9.2.1, отметка времени: 0x4c404c01
Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.1.7600.20676, отметка времени 0x4ba9b0ac
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0005af8a
Идентификатор сбойного процесса: 0x8b0
Время запуска сбойного приложения: 0x01cb7e9a76786db8
Путь сбойного приложения: C:\Program Files\WebMoney\WebMoney.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll
Код отчета: b44c505f-ea8d-11df-a602-0021853b54a6

Ответы

я точно сказать не могу, но если учесть что у вас стоит семёрка, то может быть это связано с ней. самый просто вариант это исправить, мне кажеться, переустановить операционную систему.

надо скачать другой дистротибьюв с сайта webmoney.ru

если и после этого не запуститься.Переустановить операцционную систему

неоднократно сталкивался с проблемой. советую вам удалить полностью программу с вашего компьютера, затем скачать программу(обращайте внимание для вашей операционной системы). также можно скачать с официального сайта. Удачи!