полис - вопрос №42422

Здравствуйте скажите пожалуйста, мне нужно поменять мед.полис, но у меня нет прописки в паспорте могу ли я поменять с временной пропиской? Заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Проблема решается не так сложно, как вы себе придумали. Обращаетесь в страховую компанию, пишите заявление и Вам выдают на руки полис ОМС огранниченного срока. Примерно сроком 1 месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это надо выяснять непосредственно в компании, которая выдаёт полисы.

Если Вы трудоустроены, то оформлением Вашего полиса ОМС занимается Ваш работодатель