Раздвоение линии жизни - вопрос №42475

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что означает, когда от линии жизни отходит длинная линия в сторону мизинца(на правой руке, а на левой такая же линия, только построенная из отрезков)?

1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте! Линия о которой вы пишете называется линией Меркурия -почитайте о ней в интернете. Линия в целом отвечает за такие сферы как «переваривание пищи » это имеет отношение как к натуральной пище так и любой другой информационной энергетической эмоциональной и так далее.В основе лежить один из трех китов ВЕРА и как следстиве ЦЕЛОСТНОСТЬ человека -сегодня сложно не запутаться в огромном количестве инофрмации противоречивой, различных догм  и зацепленности за человеческие ценности. «Питание» может нарушаться