бесплатное гадание - Ваше мнение - вопрос №42534

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, хотела бы узнать Ваше мнение по поводу бесплатных консультаций и гаданий. Много читала и слышала о том, что если гадать бесплатно то энергетический канал остается открытым, а плата его как бы закрывает. Об этом многие говорят и пишут, в т.ч. на Вашем сайте. Но мне интересно узнать почему же тогда достаточное количество людей оказывает магическиеуслуги бесплатно? И еще. От одной гадалки я слышала, что если гадают бесплатно, то необходимо сходить в церковь и подать нищим… Что Вы можите сказать по данному вопросу. Очень интересно узнать Ваше мнение! Спасибо!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Люди, оказывающие магические услуги бесплатно либо отдают таким образом свой кармический долг, либо (что чаще) — так или иначе "кормятся" своей клиентурой — их здоровьем, удачей, силой. Не бывает ничего "бесплатно", понимаете? Даже птички поют в обмен на какие то свои птичьи бонусы, а здесь речь идет серьезной работе, нехилых энергозатратах,  вмешательство  в судьбу\карму — называйте как хотите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подавать нищим желательно не для  "откупления", а в порыве души. Действительно — ничего не дается бесплатно. Любая услуга (не только магическая), оказанная вам бесплатно, виснет на вас долгом. Маг обойдется без ваших денег — но вы никогда не сможете разорвать кармическую связь с ним, если не оплатили его труд. Хорошо, если маг действительно отработал свой кармический долг, но бывают и жуткие варианты: есть маги, которые манипулируют людьми, как куклами.