помогите с физикой - вопрос №42601

<span style=«font-size:14.0pt;font-family:»Times New Roman",«serif»">Шар массой

<span lang=«EN-US» style=«font-size:14.0pt;font-family:»Times New Roman",«serif»;mso-ansi-language:EN-US">m<span style=«font-size:14.0pt;font-family:»Times New Roman",«serif»">1<span style=«font-size:14.0pt;font-family:»Times New Roman",«serif»">=3 кг<span style=«font-size:14.0pt;font-family:»Times New Roman",«serif»"> движется со скоростью ʋ1=2 м/с и сталкивается с покоящимся шаром массой <span lang=«EN-US» style=«font-size:14.0pt;font-family:»Times New Roman",«serif»;mso-ansi-language:EN-US">m<span style=«font-size:14.0pt;font-family:»Times New Roman",«serif»">2<span style=«font-size:14.0pt;font-family:»Times New Roman",«serif»">=5 кг<span style=«font-size:14.0pt;font-family:»Times New Roman",«serif»">. Какая работа будет совершена при деформации шаров? Удар считать абсолютно неупругим, прямым, центральным.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здесь посмотрите решение

otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7e7b6155b71e4010&clk=wttpcts