Жильё моё - вопрос №42699

Доброго времени суток. Когда у  меня будет жильё своё в собственности.Татьяна 25.10.1978 г.р. г.Нерюнгри

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! есть указания на срок от 5 мес до примерно полутора лет… такой разброс может быть связан с тем, что Вы деньги найдете не сразу, чобы рассчитаться. Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В начале 2012 года!!!!

Возможно, вам достанется жилье по наследству от родителей. Возможности купить жилье, не увидела в ближайшие годы.