отношение с супругом - вопрос №42946

Здравствуйте, меня зовут анна 27.03.1984,, муж николай 17.04.1984, мы любим друг друга, но последнее время что-то не так, вроде все хорошо, но не много не так, у нас  много проблем, мы правда еще не разу не ругались, но я чувствую что он ко мне охладел, помогите, подскажите мне как я могу исправить ситуацию, я его очень сильно люблю, не хочу его терять, любитли он меня, нужна ли я ему, будем ли мы вместе, как он ко мне относиться, может я просто себя накручиваю и повода для беспокойства нет, помогите разобраться.Если можно полную картину нашей совместной жизни и отношения, хотя бы на ближайщее время.Заранее благодарна

Дополнение автора от 11.11.10 14:41:17

вместе 2 года, поженились 08.08.2009

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш муж вас любит, карты очень неплохие вышли. Единственное что, нужно посмотреть на наличие негатива, сделать диагностику, можете ко мне обратиться, если хотите, посомтрим. Вы с мужем созданы друг для друга, все у вас будет хорошо. Любви вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы давно в браке?

Чтобы отношения были хорошие в них необходимо постоянно вкладывать т.е. быть внимательным, благодарным, интересоваться его делами, интересами, что на душе просто поговорить, вместе сходить на прогулку и т.д. подумайте что сделать такч тобы это был разговор длинною в жизнь.

Я бы сказал, что у Вас вопрос не гадательный, а психологический. Если Вы задаете такой вопрос спустя год совместной жизни, то что будет спустя 3 года в критический период? Поймите простую вещь, что совместная жизнь и встречи до брака это несколько разные вещи. В семейной жизни Вы становитесь единым целым и возникает необходимость приспосабливаться к партнеру. Помните о взаимном уважении, будьте внимательны друг к другу. Пока серьезных проблем я не вижу.

Анна, Здравствуйте!

Ваша ситуация называется, быт заел! Прблемы и стрессы способствуют не только охлаждению супружеских отношений, но и вообще краху семейной жизни.  Что Вам нужно сделать. Ну смотрите сами приходит муж с работы уставший, видит такую же уставшую жену, у которой на лице печаль и разговоры у них все будут о проблемах дня. Эту ситуацию нужно в корне менять обоим, но в первую очередь Вам. Создавайте в доме романтическую атмосферу, ужин при свечах, готовьте вкусные блюда приурочивая к каким то Вашим совместным датам.Ставьте романтическую музыку, станцуйте мужу эротический танец. Изучите Кама-сутру. И Вы увидите как изменитесь в лучшую сторону  и Вы и Ваш муж. Охлаждение перерастет в страсть, и Вы уже не будете беспокоится что Ваш муж заведет любовницу. Соответственно у мужа появится стремление к более качественной и насыщенной жизни, более олачиваемая работа. И в итоге выигрывают все, Семья! Счастья и любви!

С уважением!