Очень хочу стать мамой!!! - вопрос №42989

Здравствуйте! меня зовут Олеся 13.03.1991 я очень ответственный человек и давно хочу детей.подскажите пожалуйста сколько еще ждать? когда предвидится рождение малыша?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олеся!

Показатели ответственности человека, решившего родить ребенка, выражаются так же в материальных вещах:

  • Наличие собственного жилья ( где будет ребенок жить)
  • Наличие хорошей работы ( ребенок захочет кушать...)
  • Наличие отца ребенка, вашего мужа ( семья должна быть полноценной)

Если все эти составляющие ( это минимум составляющих) есть,  то и ребенок не заставит себя ждать.

Если нет, то понятие об ответственности надо пересмотреть… тогда все получится самым естественным образом.

Удачи вам!)