Скажите пожалуйста - вопрос №43255

Скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшее время, разошлась с мужем, как дальше все будет складываться? Анна 16.05.1986 время14.00, Краснодарский край, сейчас живу в Москве.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! у Вас еще все впереди! будет второй брак и семья! Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы реализовали потенциал на развод после 1го брака

Во 2м браке развода скорее всего не будет

Да, Анна, у вас все впереди… будет и второй брак и… Потенциал в Москве-огромный.